Сегодня ночью были завершены ремонтно-восстановительные работы на участке теплосети по улице 25 Сентября. В настоящее время теплоноситель подан в квартальные тепловые сети.
Муниципальные и жилищные организации скоординировано ведут работу по подключению жилого фонда и социальных объектов, а также налаживают режимы внутридомовых инженерных коммуникаций.
-Как сообщает ООО «Смоленская ТСК», после завершения аварийно-восстановительных работ на поврежденном участке магистрального теплопровода включены все насосные агрегаты для подачи теплоносителя потребителям, гидравлический и температурный режимы восстанавливаются. Все 13 ЦТП МУП «Смоленсктеплосеть» введены в рабочий режим снабжения теплом жителей. Специалисты ОАО "Жилищник" и 15 управляющих компаний проводят осмотр жилого сектора и принимают меры по развоздушиванию и заполнению водой систем отопления непосредственно в домах и квартирах смолян, - прокомментировал ситуацию глава Администрации Промышленного района города Смоленска Александр Самуйлов.
|