|
|
|
 |
25.12.2015
ТВ-программа "Город и Мы", эфир от 25.12.2015
Информационно-аналитическая программа "Город и Мы" выходит на канале ТНТ в 19:45 ежедневно, кроме субботы и воскресенья |
 |
25.12.2015 Комиссия по делам несовершеннолетних поздравила детей с наступающим Новым годом
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Промышленного района города Смоленска поздравила с наступающим Новым годом детей из многодетных и малообеспеченных семей.
В торжественном мероприятии приняли участие глава Администрации Промышленного района города Смоленска Александр Самуйлов, заместитель главы Администрации Промышленного района города Смоленска Вячеслав Пономарев, прокурор Промышленного района города Смоленска Сергей Баценков.
Подробнее » |
 |
25.12.2015 Заседание комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков, демонтажу самовольных построек и переносу иных объектов на территории города Смоленска
В соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, демонтажа самовольных построек и переноса иных объектов на территории города Смоленска, утвержденным решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804, 30.12.2015 в 15 часов 00 минут будет проведено заседание комиссии по адресу: ул. Октябрьской революции, 1/2, кабинет № 16 (конференц зал).
Подробнее » |
 |
25.12.2015 В Доме ребенка прошел новогодний праздник
Вчера в специализированном Доме ребенка «Красный бор» прошел новогодний утренник. Работники учреждения организовали для своих воспитанников по-настоящему яркий, волшебный праздник.
Дед Мороз, Снегурочка и другие герои представления увлекли детей в удивительный мир сказки и приключений. Малыши в новогодних костюмах водили хоровод вокруг елки, пели песни, участвовали в конкурсах. Многие из них только недавно научились делать первые шаги, а уже получили первый в своей жизни опыт выступления «на сцене».
Подробнее » |
 |
25.12.2015 Учителя информатики обсудили вопросы проведения школьных олимпиад
В средней школе № 29 прошло заседание городской творческой группы учителей информатики и информационно-коммуникационных технологий, на котором был проведен анализ ситуации подготовки школьников к олимпиадам, в частности по программированию, выявлены имеющиеся проблемы в данном направлении и определены рекомендации на основе имеющегося опыта преподавания.
Подробнее » |
|
|
|
|