 |
29.02.2016 Оперативное совещание в Администрации города Смоленска
Глава города Смоленска Николай Алашеев провел оперативное совещание с руководителями муниципальных предприятий и структурных подразделений Администрации города. Подробнее » |
 |
29.02.2016
ТВ-программа "Город и Мы", эфир от 29.02.2016
Информационно-аналитическая программа "Город и Мы" выходит на канале ТНТ в 19:20 ежедневно, кроме субботы и воскресенья |
 |
29.02.2016 Городские вокалисты прошли первую ступень конкурса «Знаете, каким он парнем был»
В прошлую пятницу в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Культурный центр «Заднепровье» прошёл городской конкурс в номинации «Вокал» – первый этап областного конкурса «Знаете, каким он парнем был» в рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память», посвящённого 55-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос.
Жюри в составе деятелей культуры и искусства Смоленска, представителей политической партии «Единая Россия» определило следующих победителей:
Подробнее » |
 |
29.02.2016 По улице Черняховского
|
 |
29.02.2016 В Промышленном районе прошел школьный смотр строя и песни
В Промышленном районе Смоленска, в школе № 16, прошел традиционный, пятый, смотр-конкурс строя и песни «Отчизны верные сыны», посвященный Дню защитника Отечества.
В смотре приняли участие команды 11 школ района.
Подробнее » |
 |
29.02.2016 4 марта в Смоленском государственном университете откроется выставка «Соловки: Голгофа и Воскресение»
|
 |
29.02.2016 По улицам Соболева, Фурманова и др.
|
 |
29.02.2016 МБУ "СпецАвто" информирует
По сообщению муниципального бюджетного учреждения «СпецАвто», за прошедшую неделю, с 22 по 28 февраля, вывезено 2792 кубометров снега, при этом очищено 12670 тыс. кв. м проезжей части и 3650 тыс. кв. м тротуаров. Произведена посыпка песчано-соляной смесью 4597 тыс. кв. м улиц.
Подробнее » |