На главную     Новости     О городе     Администрация города     Социальная сфера     Экономика города     Гостям и жителям     Справочная информация     Ссылки 
   Версия для слабовидящих     КАРТА города   
   
Публичные слушания Конкурсы Муниципальные услуги Администрации города Смоленска Муниципальный заказ Туризм Общественное самоуправление Защита прав потребителей Исполнительные производства по кап.ремонту Информация по Федеральному закону от 30.04.2008г. №56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений» для оказания содействия в разъяснительной работе по привлечению жителей города Смоленска к участию в Программе
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
 

Публичные слушания по внесению изменений в территориальное зонирование и зональные регламенты Правил землепользования и застройки города Смоленска


Постановление Главы города Смоленска от 07.10.2009 № 435 "О назначении даты проведения публичных слушаний по внесению изменений в территориальное зонирование и зональные регламенты Правил землепользования и застройки города Смоленска"

 

Графические материалы представлены в приложениях к постановлению

 

Лицам желающим выступить на слушаниях, необходимо зарегистрироваться по контактному телефону 38-08-47 или в виртуальной приемной Администрации города Смоленска не позднее чем за 7 дней до проведения слушаний.

Регистрация участников слушаний проводится в течение часа до начала слушаний.

 


Рекомендации публичных слушаний по внесению изменений в территориальное зонирование и зональные регламенты Правил землепользования и застройки города Смоленска
 

 

г. Смоленск
11 ноября 2009.

 

На публичных слушаниях по внесению изменений в территориальное зонирование и зональные регламенты Правил землепользования и застройки города Смоленска большинством голосов приняты рекомендации:

1. В поселке Одинцово изменить границы территориальных зон: часть зон СХ1 (земли сельскохозяйственного использования в городской черте) и Ж1 (усадебная застройка и застройка блокированными домами с приквартирными участками) на зону ОД4 (спортивно-зрелищная зона общегородского значения) по границам земельных участков МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3».

 

2. По улице Девичья гора изменить границы территориальных зон: часть зоны Р3 (зона городских лесов и лесопарков) на зону Ж1 (усадебная застройка и застройка блокированными домами с приквартирными участками) по границам существующих земельных участков индивидуальных жилых домов с учетом границ лесопарка «Вязовенька».

 

3. По Досуговскому шоссе изменить границы территориальных зон: часть зоны ОД1 (многофункциональные центры управления, общественно-деловой активности и торговли) на зону Ж1 (усадебная застройка и застройка блокированными домами с приквартирными участками) с учетом границ земельных участков № 62, 64, 66, 68 для индивидуального жилищного строительства в целях упорядочения вопросов землепользования.

 

4. В поселке Красный Бор изменить границы территориальных зон: часть зоны ОД1 (многофункциональные центры управления, общественно-деловой активности и торговли) на зону Р6 (рекреационная зона «Красный Бор») с учетом границ земельного участка с кадастровым номером 67: 27:001 11 25:004 в целях упорядочения вопросов землепользования.

 

5. По улице Шевченко изменить границы территориальных зон: зону Р5 (открытые пространства, активно используемые населением в рекреационных целях) на зону П (зона производственных и коммунально-складских объектов I – V классов санитарной вредности) с учетом границ земельного участка по улице Шевченко, 105 в целях упорядочения вопросов землепользования.

 

6. По проспекту Строителей изменить границы территориальных зон: часть зоны Р3 (зона городских лесов и лесопарков) на зону ИТ3 (основные городские магистрали) с учетом границ земельного участка автостоянки к строящемуся Федеральному центру травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

 

7. Абзац третий графы 4 пункта 1 таблицы зоны Ж1 (усадебная застройка и застройка блокированными домами с приквартирными участками) статьи 13 дополнить после слова «Волчейка» словом «Пасово».

 

8. Графу 3 пункта 180 таблицы зоны Р3 (зона городских лесов и лесопарков) статьи 15 изложить в следующей редакции:

«Строительство объектов, предназначенных для организации отдыха, туризма, физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности граждан».

 

Рекомендации по результатам публичных слушаний направляются Главе города Смоленска для принятия решения о направлении проекта по внесению изменений в территориальное зонирование и зональные регламенты Правил землепользования и застройки города Смоленска в Смоленский городской Совет для утверждения.

 

 

Председатель публичных слушаний - первый заместитель Главы города Смоленска
Лазарев К.Г.
 


для обращений по фактам неформальной занятости, задержки (невыплаты) заработной платы


Награды Смоленска


Герои Смоленска


Международные и межмуници-
пальные связи






Городские программы


Я жду тебя, МАМА!


Здоровое поколение


О памятниках истории и культуры города


Реформа ЖКХ


Инвестиции

Муниципальный заказ


Малое
и среднее
предпринима-
тельство

Правила
землепользова-
ния и застройки

Кадастровая
оценка земель
г. Смоленска

Публичные
слушания

Детский
путеводитель
по городу
Смоленску

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Официальный интернет-портал правовой информации


Антитеррор

Центр занятости
населения
г.Смоленска





Правила благоустройства города Смоленска, утвержденные постановлением Администрации города Смоленска от 31.03.2014 № 568-адм



 
Почтовый адрес Администрации города Смоленска: 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 1/2.
E-mail Администрации города Смоленска: smol@smoladmin.ru
 
© Комитет по информационным ресурсам и телекоммуникациям Администрации г. Смоленска.
Положение о сайте