АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НА ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ, ВКЛЮЧЕННЫЕ

В ПЕРЕЧЕНЬ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫХ И ВАЖНЕЙШИХ

ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ

В соответствии со статьей 6 Федерального закона "Об обращении лекарственных средств", Постановлениями Правительства Российской Федерации от 30.07.94 N 890 "О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения", от 07.03.95 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", от 08.08.2009 N 654 "О совершенствовании государственного регулирования цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства", от 29.10.2010 N 865 "О государственном регулировании цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов" Администрация Смоленской области постановляет:

1. Установить на территории Смоленской области предельные размеры оптовых и предельные размеры розничных надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, согласно приложению.

2. Признать утратившими силу:

- постановление Администрации Смоленской области от 27.02.2010 N 80 "О предельных оптовых и предельных розничных надбавках к ценам на лекарственные средства и изделия медицинского назначения";

- постановление Администрации Смоленской области от 26.08.2010 N 503 "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 27.02.2010 N 80";

- постановление Администрации Смоленской области от 12.10.2010 N 607 "О признании утратившим силу пункта 2 постановления Администрации Смоленской области от 27.02.2010 N 80".

С.В.АНТУФЬЕВ

от 22.12.2010 N 809

ПРЕДЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ

ОПТОВЫХ И ПРЕДЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ РОЗНИЧНЫХ НАДБАВОК